Журнал "Формула здоровья. Вологодская область" № 5

01 марта 2024 г.

Журнал призван поднять интерес читателей к внимательному и бережному к себе отношению, рассказать о здоровом образе жизни, дать знания как сохранить и укрепить собственное здоровье.

Важно, чтобы как можно больше жителей нашей области проявляли медицинскую активность, смогли отказаться от вредных привычек, следовали принципам правильного питания, были в отличной физической форме и чувствовали себя бодрыми и активными!
   «Здоровый образ жизни – это не про диеты и изнуряющие тренировки, а про ежедневные простые и доступные каждому привычки, которые помогут сохранить хорошее самочувствие, — говорит главный редактор журнала Риза Касимов. — Мы постараемся привлечь лучших специалистов в области медицины, психологии, правильного питания, которые дадут рекомендации, как сохранить здоровье. На страницах нашего издания расскажем какие изменения происходят у нас в области на пути к оздоровлению населения, какие технологии применяются»

Периодичность выхода журнала: 4 раза в год.
   Распространяется бесплатно.
   Тираж 5000 экз.
   По вопросам распространения (8172)72-95-43.

Скачать №5