Внимание! Объявлен старт областного конкурса «Укрепление здоровья на рабочем месте»

06 марта 2024 г.
Здоровые кадры решают все.
Цель конкурса - выявить лучшие корпоративные программы по укреплению здоровья работников, обобщить опыт всех организаций и предприятий в этом направлении и создать здоровьесберегающую среду на рабочих местах.

"Участниками могут стать организации и предприятия Вологодчины всех организационно-правовых форм, реализующие программу «Укрепление здоровья на рабочем месте», - комментирует заместитель Губернатора области Александр Ершов .

По итогам конкурса будут определены победители в категориях:
- бюджетная организация по сферам деятельности,
- внебюджетная организация по сферам деятельности.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области⬇

Заявки принимаются до 1 апреля по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, каб. 311.

Конкурс на территории области проводится Правительством Вологодской области, Вологодской областной Федерацией профсоюзов, Союзом промышленников и предпринимателей Вологодской области и БУЗ ВО «Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

☎Вопросы можно задать по телефону (8172) 23-00-67 (доб. 0643).