Областной конкурс-марафон "В РИТМЕ СВЕЖЕГО ДЫХАНИЯ" для организаций Вологодчины!

14 марта 2024 г.
Приглашаем к участию!.

Заявки принимаются с 1 апреля по 30 мая 2024!

Внедрите здоровые практики в трудовую жизнь коллектива и заявите о ваших успехах!

Организуйте мероприятия для формирования здоровых привычек в вашем коллективе:
? Неделя 1: Оформите и разместите информационный стенд о вреде всех видов курения (табака, никотинсодержащей продукции, в т.ч. электронных средств доставки никотина).
? Неделя 2: Ежедневно делайте комплекс физических упражнений (производственную зарядку) на рабочем месте.
? Неделя 3: Проведите досуговое ЗОЖ-мероприятие для сотрудников.
? Неделя 4: Устроите флешмоб "Мы за некурящую организацию" с хэштегами #РОССИЯНЕКУРИТ #мы_за_некурящую_организацию_35.

Для участия в конкурсе необходимо:
1) Заполнить заявку на участие.
2) Провести и сфотографировать мероприятия.
3) Сделать презентацию с описанием проведенных мероприятий с ФОТООТЧЕТОМ.
4) Отправить конкурсную работу и заявку НЕ ПОЗДНЕЕ 29 мая 2024 года.

Мероприятие проходит в рамках областной кампании "Пространство без табачного дыма".