Итоги областной акции «Образовательная организация, свободная от табачного дыма»

07 июня 2024 г.
Более 46 тысяч учащихся вологодчины стали участниками
областной акции, проведенной в рамках кампании «Пространство без табачного дыма».

В акции приняли участие 62 организации: школы, колледжи, вузы, медицинские организации. В течение 2 месяцев проводились интерактивные занятия, беседы, квесты, интеллектуальные игры, театрализованные представления. конкурсы рисунков, слоганов, плакатов, проектов, круглые столы и конференции, физкультурно-оздоровительные мероприятия, флешмобы, тренинги.

Победителями конкурса на лучшую организацию акции «Образовательная организация свободная от табачного дыма» стали:
1. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Череповца
2. МАОУ «Центр образования №44» г. Череповца
3. МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» г. Вологды
4. МБОУ «Теплогорская основная общеобразовательная школа» (Великоустюгский муниципальный округ)
5. МБОУ «Чушевицкая средняя школа» (Верховажский муниципальный округ)
6. МБОУ «Вожегодская средняя школа»
7. ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет»
8. МБОУ ДО «Никольский центр дополнительного образования»
9. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Никольска»
10. МБОУ «Пундужская основная общеобразовательная школа» (Харовский муниципальный округ)
Благодарностью за активное участие в акции конкурсная комиссия отметила МБОУ СМО «Двиницкая основная общеобразовательная школа» (Сокольский муниципальный округ).

Поздравляем победителей и приглашаем за дипломами и призами (г. Вологда, Октябрьская, 40). Контактный тел. (8172)72-00-60.