Итоги областного конкурса «В ритме чистого дыхания»

11 июня 2024 г.

С 1 апреля по 30 мая в рамках кампании «Пространство без табачного дыма» проходил конкурс, в котором приняли участие организации, учреждения и предприятия, расположенные на территории Вологодской области. На протяжении 4-х недель в трудовых коллективах проводился марафон тематических мероприятий, направленных на формирование у работников здоровых привычек, профилактику курения и мотивацию к ЗОЖ.

Победители конкурса были определены в следующих номинациях:
?«Организации по численности от 100 до 1000 человек»
?1 место - Государственный архив Вологодской области;
?2 место - Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наши дети»;
?3 место - Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Флагман».

?«Организации по численности до 100 человек»
?1 место - Комплексный центр социального обслуживания Кирилловского района;
?2 место - Пундужская основная общеобразовательная школа (Харовский район);
?3 место - Харовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Поздравляем победителей и приглашаем за дипломами и призами.
Ждем участников конкурса по адресу: Вологда, ул. Октябрьская, д.40, контактный телефон (8172)76-95-48.
Организациям, не получившим призовых мест подготовлены сертификаты участников конкурса, которые по запросу будут направлены в электронной форме.